Orf und Vizl


 Home Unternehmen Leistungen Projekte Aktuell Kontakt 

Unternehmensgeschichte

Mitarbeiter

Kurzprofil


Zur Zeit sind neben dem Geschäftsführer Thomas Vizl
1 Maschinenbauingenieur, 1 in der Architekturkammer eingetragener Architekt,
1 Bürokauffrau, 3 Versorgungstechniker, 3 Bauzeichner, 2 Bautechniker(in), 1 Ingenieur Heizungs-, Kälte- u. Klimatechnik, 1 Ingenieur Versorgungs- und Umwelttechnik in unserem Büro beschäftigt.


Thomas Vizl / Dipl.Ing. Maschinenbau (FH) / 09721- 646499-55 / thomas.vizl@ing-orf-vizl.de
Thomas Kraus / Dipl.Ing. Maschinenbau (FH) / 09721- 646499-80 / thomas.kraus@ing-orf-vizl.de
Birgit Zachmann /Dipl.Ing. Maschinenbau (FH) HLSK / 09721- 646499-89 / birgit.zachmann@ing-orf-vizl.de
Wolfgang Heger / Versorgungstechniker / 09721- 646499-82 / wolfgang.heger@ing-orf-vizl.de
Alexander Pfeuffer / Dipl. Ing. Architekt (FH) / 09721- 646499-62 / alexander.pfeuffer@ing-orf-vizl.de
Igor Schander /Staatl. gepr. Bautechniker Schwerp. Ausb./ 09721-646499-94 / igor.schander@ing-orf-vizl.de
Isabella Kaiser / Bautechnikerin / 09721-646499-88 / isabella.kaiser@ing-orf-vizl.de
Jürgen Borowik / Bauzeichner / 09721- 646499-92 / juergen.borowik@ing-orf-vizl.de
Karl-Heinz Pfrenzinger / Bauzeichner / 09721- 646499-90 / karl-heinz.pfrenzinger@ing-orf-vizl.de
Dominik Glöckler / Versorgungstechniker / 09721- 646499-60 / dominik.gloeckler@ing-orf-vizl.de
Isabell Gräf / Bauzeichnerin / 09721-646499-86 / isabell.graef@ing-orf-vizl.de
Johannes Lutz / Versorgungstechniker / 09721- 646499-64 / johannes.lutz@ing-orf-vizl.de
Mario Emmelmann / Dipl-Ing. Vers.techn. (BA) / 09721- 646499-87 / mario.emmelmann@ing-orf-vizl.de
Anja Keiner / geprüfte Fachkauffrau für Büromanagement / 09721- 646499-96 / anja.keiner@ing-orf-vizl.de

© Orf & Vizl Ingenieurbüro GmbH & Co. KG, Amsterdamstraße 2, 97424 Schweinfurt, 09721-646499-0