Home Unternehmen Kontakt


Projekte Leistungen Aktuell


Ingenieurbüro Bernhard Orf & Thomas Vizl
Amsterdamstraße 2, 97424 Schweinfurt

Tel: 09721-646499-0, Fax: 09721-646499-77
e-mail: info@ing-orf-vizl.de





Mitarbeiter

Bernhard Orf | Dipl.Ing. Maschinenbau(FH)
09721-646499-50 | bernhard.orf@ing-orf-vizl.de

Thomas Vizl | Dipl.Ing. Maschinenbau(FH)
09721-646499-55 | thomas.vizl@ing-orf-vizl.de

Philip Löser | M. Eng.
09721-646499-90 | philip.loeser@ing-orf-vizl.de

Wolfgang Heger | Versorgungstechniker
09721-646499-82 | wolfgang.heger@ing-orf-vizl.de

Alexander Pfeuffer | Dipl.Ing. Architekt(FH)
09721-646499-62 | alexander.pfeuffer@ing-orf-vizl.de

Jürgen Borowik | Bauzeichner
09721-646499-92 | juergen.borowik@ing-orf-vizl.de

Raeef Omar Qasem | Bauzeichner
09721-646499-36 | raeef.omar-qasem@ing-orf-vizl.de

Andre Hofbauer | Versorgungstechniker
09721-646499-60 | andre.hofbauer@ing-orf-vizl.de

Samir Ghanem | Bauzeichner
09721-646499-86 | samir.ghanem@ing-orf-vizl.de

Doha Alezzo | Bauzeichnerin
09721-646499-96 | doha.alezzo@ing-orf-vizl.de


© Ingenieurbüro Orf & Vizl, Amsterdamstraße 2, 97424 Schweinfurt
09721-646499-0