Home Unternehmen Kontakt


Projekte Leistungen Aktuell


Ingenieurbüro Bernhard Orf & Thomas Vizl
Amsterdamstraße 2, 97424 Schweinfurt

Tel: 09721-646499-0, Fax: 09721-646499-77
e-mail: info@ing-orf-vizl.de





Mitarbeiter

Bernhard Orf | Dipl.Ing. Maschinenbau(FH)
09721-646499-50 | bernhard.orf@ing-orf-vizl.de

Thomas Vizl | Dipl.Ing. Maschinenbau(FH)
09721-646499-55 | thomas.vizl@ing-orf-vizl.de

Thomas Kraus | Dipl.Ing. Maschinenbau(FH)
09721-646499-80 | thomas.kraus@ing-orf-vizl.de

Wolfgang Heger | Versorgungstechniker
09721-646499-82 | wolfgang.heger@ing-orf-vizl.de

Alexander Pfeuffer | Dipl.Ing. Architekt(FH)
09721-646499-62 | alexander.pfeuffer@ing-orf-vizl.de

Jürgen Borowik | Bauzeichner
09721-646499-92 | juergen.borowik@ing-orf-vizl.de

Karl-Heinz Pfrenzinger | Bauzeichner
09721-646499-90 | karl-heinz.pfrenzinger@ing-orf-vizl.de

Dominik Glöckler | Versorgungstechniker
09721-646499-60 | dominik.gloeckler@ing-orf-vizl.de

Frank Fröhlich | Bachelor of Eng.(FH)
09721-646499-64 | frank.froehlich@ing-orf-vizl.de

Carina Knittel | Dipl. Wirtschaftsing. (FH)
09721-646499-96 | carina.knittel@ing-orf-vizl.de


© Ingenieurbüro Orf & Vizl, Amsterdamstraße 2, 97424 Schweinfurt
09721-646499-0